Билеты и расписание автобусов по маршруту Касимов - Рязань

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:00
Касимов
3 ч. 34 мин.
08:34
Рязань
ООО Касим.ПОАТ3
Ежедневно
615 ₽
07:30
Касимов
3 ч. 34 мин.
11:04
Рязань
ООО Касим.ПОАТ3
Ежедневно
615 ₽
09:00
Касимов
3 ч. 34 мин.
12:34
Рязань
ООО Касим.ПОАТ3
Ежедневно
615 ₽
10:55
Касимов
3 ч. 34 мин.
14:29
Рязань
ООО МПП
Ежедневно
615 ₽
14:00
Касимов
3 ч. 34 мин.
17:34
Рязань
ООО Касим.ПОАТ3
Ежедневно
615 ₽
16:00
Касимов
3 ч. 34 мин.
19:34
Рязань
ООО МПП
Ежедневно
615 ₽
18:30
Касимов
3 ч. 34 мин.
22:04
Рязань
ООО МПП
Ежедневно
615 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Касимов - Рязань по цене от 615 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Касимов - Рязань составляет 615 ₽

Информация о маршруте автобуса Касимов - Рязань

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 7 рейсов. Среднее время в пути 3 ч. 34 мин. . Цены на билеты начинаются от 615 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 3 ч. 34 мин.
Средняя стоимость билета 615 рублей