Билеты и расписание автобусов по маршруту Кораблино - Скопин

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:00
Кораблино
40 мин.
06:40
Скопин
АО Кораблинское АТП
Ежедневно
115 ₽
11:00
Кораблино
40 мин.
11:40
Скопин
АО Кораблинское АТП
Ежедневно
115 ₽
15:00
Кораблино
40 мин.
15:40
Скопин
АО Кораблинское АТП
Ежедневно
115 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кораблино - Скопин по цене от 115 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кораблино - Скопин составляет 115 ₽

Информация о маршруте автобуса Кораблино - Скопин

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2023 год: всего 3 рейсов. Среднее время в пути 40 мин. . Цены на билеты начинаются от 115 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 40 мин.
Средняя стоимость билета 115 рублей