Билеты и расписание автобусов по маршруту Кораблино - Великая Лука

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:00
Кораблино
29 мин.
06:29
Великая Лука
АО Кораблинское АТП
пн чт сб
70 ₽
11:00
Кораблино
24 мин.
11:24
Великая Лука
АО Кораблинское АТП
пн сб
70 ₽ Быстрый
13:00
Кораблино
24 мин.
13:24
Великая Лука
АО Кораблинское АТП
чт
70 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Кораблино - Великая Лука по цене от 70 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кораблино - Великая Лука составляет 70 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кораблино - Великая Лука стоит 70 ₽ Этот рейс от перевозчика АО Кораблинское АТП, отправление в 11:00 по местному времени. Время в пути – 24 мин.
Информация о маршруте автобуса Кораблино - Великая Лука

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 3 рейсов. Среднее время в пути 25 мин. . Цены на билеты начинаются от 70 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 25 мин.
Средняя стоимость билета 70 рублей