Билеты и расписание автобусов по маршруту Милославское - Борьщевка

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:50
Милославское
18 мин.
07:08
Борьщевка
ООО РОСТ
вт пт
60 ₽ Быстрый
07:15
Милославское
1 ч. 10 мин.
08:25
Борьщевка
АО Ряжское АТП
пн сб
58 ₽ Дешевый
11:20
Милославское
18 мин.
11:38
Борьщевка
ООО РОСТ
08.09.2023 15.09.2023
60 ₽ Быстрый
13:45
Милославское
18 мин.
14:03
Борьщевка
ООО РОСТ
вт
60 ₽ Быстрый
15:00
Милославское
1 ч. 10 мин.
16:10
Борьщевка
АО Ряжское АТП
пн сб
58 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Милославское - Борьщевка по цене от 58 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Милославское - Борьщевка составляет 59 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Милославское - Борьщевка стоит 60 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО РОСТ, отправление в 06:50 по местному времени. Время в пути – 18 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Милославское - Борьщевка стоит 58 ₽ Этот рейс от перевозчика АО Ряжское АТП, отправление в 07:15 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Милославское - Борьщевка

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2023 год: всего 5 рейсов. Среднее время в пути 38 мин. . Цены на билеты начинаются от 58 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 38 мин.
Средняя стоимость билета 59 рублей