Билеты и расписание автобусов по маршруту Милославское - Казначеевка

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:30
Милославское
11 мин.
07:41
Казначеевка
ООО РОСТ
пн чт
29 ₽ Быстрый
07:50
Милославское
11 мин.
08:01
Казначеевка
ООО РОСТ
08.09.2023 15.09.2023
29 ₽ Быстрый
08:15
Милославское
11 мин.
08:26
Казначеевка
ООО РОСТ
вт
29 ₽ Быстрый
08:20
Милославское
11 мин.
08:31
Казначеевка
ООО РОСТ
ср
29 ₽ Быстрый
09:30
Милославское
15 мин.
09:45
Казначеевка
ООО РОСТ
08.09.2023 15.09.2023
29 ₽
12:30
Милославское
15 мин.
12:45
Казначеевка
ООО РОСТ
08.09.2023 15.09.2023
29 ₽
12:35
Милославское
11 мин.
12:46
Казначеевка
ООО РОСТ
вт пт
29 ₽ Быстрый
13:30
Милославское
11 мин.
13:41
Казначеевка
ООО РОСТ
пн чт
29 ₽ Быстрый
13:40
Милославское
11 мин.
13:51
Казначеевка
ООО РОСТ
ср
29 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Милославское - Казначеевка по цене от 29 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Милославское - Казначеевка составляет 29 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Милославское - Казначеевка стоит 29 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО РОСТ, отправление в 07:30 по местному времени. Время в пути – 11 мин.
Информация о маршруте автобуса Милославское - Казначеевка

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 9 рейсов. Среднее время в пути 11 мин. . Цены на билеты начинаются от 29 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 11 мин.
Средняя стоимость билета 29 рублей