Билеты и расписание автобусов по маршруту Рязань "Приокский" - Касимов

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:05
Рязань "Приокский"
3 ч. 10 мин.
10:15
Касимов
ООО МПП
ежедневно
615 ₽ Быстрый
08:20
Рязань "Приокский"
9 ч. 28 мин.
17:48
Касимов
ИП Шарий Е.М.
пн ср сб
611 ₽
08:20
Рязань "Приокский"
8 ч. 55 мин.
17:15
Касимов
ООО МПП
вт чт вс
615 ₽
09:45
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
13:25
Касимов
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
615 ₽
11:30
Рязань "Приокский"
3 ч. 10 мин.
14:40
Касимов
ООО МПП
ежедневно
615 ₽ Быстрый
12:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
16:05
Касимов
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
615 ₽
14:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 10 мин.
17:35
Касимов
ООО МПП
ежедневно
615 ₽ Быстрый
16:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
20:05
Касимов
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
615 ₽
17:15
Рязань "Приокский"
4 ч. 55 мин.
22:10
Касимов
АО Муромское ПАТП
08.09.2023 15.09.2023
583 ₽ Дешевый
18:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
22:05
Касимов
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
615 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Рязань "Приокский" - Касимов по цене от 583 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Рязань "Приокский" - Касимов составляет 611 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Рязань "Приокский" - Касимов стоит 615 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО МПП, отправление в 07:05 по местному времени. Время в пути – 3 ч. 10 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Рязань "Приокский" - Касимов стоит 583 ₽ Этот рейс от перевозчика АО Муромское ПАТП, отправление в 17:15 по местному времени. Время в пути – 4 ч. 55 мин.
Информация о маршруте автобуса Рязань "Приокский" - Касимов

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 10 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 44 мин. . Цены на билеты начинаются от 583 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 44 мин.
Средняя стоимость билета 611 рублей