Билеты и расписание автобусов по маршруту Рязань "Приокский" - Полково

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:50
Рязань "Приокский"
33 мин.
06:23
Полково
ИП Моисеев А.И.
пн вт ср чт пт
110 ₽
06:20
Рязань "Приокский"
33 мин.
06:53
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽
08:25
Рязань "Приокский"
33 мин.
08:58
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽
10:10
Рязань "Приокский"
33 мин.
10:43
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽
14:00
Рязань "Приокский"
33 мин.
14:33
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽
16:10
Рязань "Приокский"
33 мин.
16:43
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽
18:15
Рязань "Приокский"
33 мин.
18:48
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽
20:10
Рязань "Приокский"
33 мин.
20:43
Полково
ИП Моисеев А.И.
ежедневно
110 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Рязань "Приокский" - Полково по цене от 110 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Рязань "Приокский" - Полково составляет 110 ₽

Информация о маршруте автобуса Рязань "Приокский" - Полково

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2023 год: всего 8 рейсов. Среднее время в пути 33 мин. . Цены на билеты начинаются от 110 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 33 мин.
Средняя стоимость билета 110 рублей