Билеты и расписание автобусов по маршруту Рязань "Приокский" - Тума

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:05
Рязань "Приокский"
3 ч. 10 мин.
10:15
Тума
ООО МПП
ежедневно
378 ₽
08:10
Рязань "Приокский"
4 ч. 50 мин.
13:00
Тума
ООО МПП
ежедневно
378 ₽
08:20
Рязань "Приокский"
8 ч. 55 мин.
17:15
Тума
ООО МПП
вт чт вс
378 ₽
08:20
Рязань "Приокский"
9 ч. 28 мин.
17:48
Тума
ИП Шарий Е.М.
пн ср сб
369 ₽
09:45
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
13:25
Тума
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
378 ₽
10:45
Рязань "Приокский"
2 ч. 4 мин.
12:49
Тума
ОАОТумское АТП
пн вт ср чт пт
328 ₽ Дешевый Быстрый
11:30
Рязань "Приокский"
3 ч. 10 мин.
14:40
Тума
ООО МПП
ежедневно
378 ₽
12:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
16:05
Тума
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
378 ₽
14:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 10 мин.
17:35
Тума
ООО МПП
ежедневно
378 ₽
15:00
Рязань "Приокский"
4 ч. 50 мин.
19:50
Тума
ООО МПП
ежедневно
378 ₽
15:30
Рязань "Приокский"
2 ч. 4 мин.
17:34
Тума
ОАОТумское АТП
08.09.2023 15.09.2023
328 ₽ Дешевый Быстрый
16:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
20:05
Тума
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
378 ₽
17:15
Рязань "Приокский"
4 ч. 55 мин.
22:10
Тума
АО Муромское ПАТП
08.09.2023 15.09.2023
365 ₽
17:30
Рязань "Приокский"
2 ч. 4 мин.
19:34
Тума
ОАОТумское АТП
08.09.2023 15.09.2023
328 ₽ Дешевый Быстрый
18:25
Рязань "Приокский"
3 ч. 40 мин.
22:05
Тума
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
378 ₽
20:30
Рязань "Приокский"
2 ч. 4 мин.
22:34
Тума
ОАОТумское АТП
10.09.2023 17.09.2023
328 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Рязань "Приокский" - Тума по цене от 328 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Рязань "Приокский" - Тума составляет 364 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Рязань "Приокский" - Тума стоит 328 ₽ Этот рейс от перевозчика ОАОТумское АТП, отправление в 10:45 по местному времени. Время в пути – 2 ч. 4 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Рязань "Приокский" - Тума стоит 328 ₽ Этот рейс от перевозчика ОАОТумское АТП, отправление в 10:45 по местному времени. Время в пути – 2 ч. 4 мин.
Информация о маршруте автобуса Рязань "Приокский" - Тума

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 16 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 5 мин. . Цены на билеты начинаются от 328 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 5 мин.
Средняя стоимость билета 364 рублей