Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Рыбное (Черемушки) 08:00:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:00
Рязань "Центральный"
7 мин.
08:07
Рязанский с/х
ИП Карев В.В.
10.09.2023 17.09.2023
33 ₽
08:00
Рязань "Центральный"
21 мин.
08:21
Черемушки
ИП Карев В.В.
10.09.2023 17.09.2023
60 ₽
08:00
Рязань "Центральный"
30 мин.
08:30
Рыбное
ИП Карев В.В.
10.09.2023 17.09.2023
72 ₽