Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Сапожок(ч/з Канино) 19:20:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
19:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 4 мин.
20:24
Акулово
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
189 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 21 мин.
20:41
Соболево
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
231 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 23 мин.
20:43
Суйск
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
256 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 38 мин.
20:58
Свиридовка
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
275 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 50 мин.
21:10
Незнаново
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
303 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 17 мин.
21:37
Троица
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
362 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 28 мин.
21:48
Пустотино
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
390 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 34 мин.
21:54
Хмелевое
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
409 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 40 мин.
22:00
Кирилловка
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
418 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 48 мин.
22:08
Парышка
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
435 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
3 ч.
22:20
Канино
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
460 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
3 ч. 16 мин.
22:36
М.Сапожок
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
491 ₽
19:20
Рязань "Центральный"
3 ч. 28 мин.
22:48
Сапожок
АО Сапожков.АТП
10.09.2023 17.09.2023
520 ₽