Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Сапожок(ч/з Кирицы) 10:20:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
10:20
Рязань "Центральный"
32 мин.
10:52
Колос (санаторий)пов
АО Сапожков.АТП
138 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 13 мин.
11:33
Кирицы
АО Сапожков.АТП
246 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 15 мин.
12:35
Поляки
АО Сапожков.АТП
395 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 32 мин.
12:52
Песочня
АО Сапожков.АТП
429 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 38 мин.
12:58
Васильевка
АО Сапожков.АТП
445 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 40 мин.
13:00
Дмитриевка
АО Сапожков.АТП
453 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
2 ч. 56 мин.
13:16
Михеи
АО Сапожков.АТП
475 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
3 ч. 5 мин.
13:25
Сапожок
АО Сапожков.АТП
505 ₽