Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Сараи(ч/з Иберд.) 07:45:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:45
Рязань "Центральный"
15 мин.
08:00
Строитель пос.
ООО МПП
75 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
45 мин.
08:30
Искра
ООО МПП
124 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
55 мин.
08:40
Гребнево
ООО МПП
161 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 1 мин.
08:46
Чернобаево
ООО МПП
196 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 10 мин.
08:55
Гулынки
ООО МПП
218 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 15 мин.
09:00
Соболево
ООО МПП
241 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 25 мин.
09:10
Суйск
ООО МПП
267 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 30 мин.
09:15
Асники
ООО МПП
297 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 35 мин.
09:20
Незнаново
ООО МПП
316 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 45 мин.
09:30
Пехлец
ООО МПП
350 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
1 ч. 50 мин.
09:35
Газопровод
ООО МПП
367 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч.
09:45
Кипчаково
ООО МПП
393 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 10 мин.
09:55
Ибердский
ООО МПП
418 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 15 мин.
10:00
Ясенок
ООО МПП
461 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 20 мин.
10:05
Ольхи
ООО МПП
478 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 30 мин.
10:15
Ухолово
ООО МПП
501 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 40 мин.
10:25
Мостье
ООО МПП
523 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 45 мин.
10:30
Калинин
ООО МПП
550 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 50 мин.
10:35
Дегтяные Борки
ООО МПП
572 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
2 ч. 55 мин.
10:40
Кутловы Борки
ООО МПП
581 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
3 ч.
10:45
Урицкий пос
ООО МПП
604 ₽
07:45
Рязань "Центральный"
3 ч. 20 мин.
11:05
Сараи
ООО МПП
646 ₽