Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Скопин(ч/з Пронск) 10:20:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
10:20
Рязань "Центральный"
14 мин.
10:34
Строитель пос.
ИП Пронюшкин А.А.
71 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
49 мин.
11:09
Малинищи
ИП Пронюшкин А.А.
154 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
56 мин.
11:16
Гремяки
ИП Пронюшкин А.А.
164 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 2 мин.
11:22
Тырново
ИП Пронюшкин А.А.
187 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 6 мин.
11:26
Абакумово
ИП Пронюшкин А.А.
194 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 11 мин.
11:31
Красное с.
ИП Пронюшкин А.А.
217 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 13 мин.
11:33
Альютово
ИП Пронюшкин А.А.
220 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 16 мин.
11:36
Елшино
ИП Пронюшкин А.А.
234 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 19 мин.
11:39
Пронск пов
ИП Пронюшкин А.А.
251 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 31 мин.
11:51
Новомичуринск пов
ИП Пронюшкин А.А.
283 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 34 мин.
11:54
Мамоново
ИП Пронюшкин А.А.
304 ₽
10:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 53 мин.
12:13
Скопин
ИП Пронюшкин А.А.
380 ₽