Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Скопин(ч/з Пронск) 16:20:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
16:20
Рязань "Центральный"
45 мин.
17:05
Малинищи
АО Скопинское АТП
154 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
56 мин.
17:16
Тырново
АО Скопинское АТП
187 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 4 мин.
17:24
Чулково пов.
АО Скопинское АТП
200 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 8 мин.
17:28
Альютово
АО Скопинское АТП
220 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 10 мин.
17:30
Елшино
АО Скопинское АТП
234 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 17 мин.
17:37
Пронск пов
АО Скопинское АТП
251 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 26 мин.
17:46
Новомичуринск пов
АО Скопинское АТП
278 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
1 ч. 35 мин.
17:55
Мамоново
АО Скопинское АТП
304 ₽
16:20
Рязань "Центральный"
2 ч.
18:20
Скопин
АО Скопинское АТП
380 ₽