Билеты и расписание автобусов по рейсу Рязань ЦАВ - Скопин(ч/з Захарово) 19:10:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
19:10
Рязань "Центральный"
49 мин.
19:59
Захарово
АО Скопинское АТП
168 ₽
19:10
Рязань "Центральный"
1 ч. 16 мин.
20:26
Михайлов пов
АО Скопинское АТП
240 ₽
19:10
Рязань "Центральный"
1 ч. 29 мин.
20:39
Печерники
АО Скопинское АТП
281 ₽
19:10
Рязань "Центральный"
1 ч. 35 мин.
20:45
Восточный пов
АО Скопинское АТП
359 ₽
19:10
Рязань "Центральный"
2 ч. 8 мин.
21:18
Ильинка
АО Скопинское АТП
395 ₽
19:10
Рязань "Центральный"
2 ч. 14 мин.
21:24
Гремячка
АО Скопинское АТП
411 ₽
19:10
Рязань "Центральный"
2 ч. 30 мин.
21:40
Скопин
АО Скопинское АТП
462 ₽