Билеты и расписание автобусов по рейсу Ухолово - Богородитцкое ч\з Ко 13:10:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
13:10
Ухолово
21 мин.
13:31
Смолеевка пов.
АО Ряжское АТП
11.09.2023 18.09.2023
40 ₽
13:10
Ухолово
28 мин.
13:38
Коноплино пов.
АО Ряжское АТП
11.09.2023 18.09.2023
65 ₽
13:10
Ухолово
31 мин.
13:41
Коноплино
АО Ряжское АТП
11.09.2023 18.09.2023
81 ₽