Билеты и расписание автобусов по маршруту Тума - Клепики

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
00:45
Тума
30 мин.
01:15
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
134 ₽ Быстрый
05:50
Тума
1 ч. 10 мин.
07:00
Клепики
ОАОТумское АТП
пн вт ср чт пт сб
74 ₽ Дешевый
06:25
Тума
40 мин.
07:05
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
вт ср чт пт сб вс
112 ₽
06:45
Тума
30 мин.
07:15
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
134 ₽ Быстрый
07:15
Тума
Клепики
ОАОТумское АТП
пн вт ср чт пт
98 ₽
08:50
Тума
1 ч. 10 мин.
10:00
Клепики
ОАОТумское АТП
пн вт ср чт пт сб
74 ₽ Дешевый
08:55
Тума
40 мин.
09:35
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
112 ₽
09:15
Тума
30 мин.
09:45
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
07.09.2023
117 ₽ Быстрый
09:50
Тума
40 мин.
10:30
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
08.09.2023 15.09.2023
112 ₽
10:25
Тума
40 мин.
11:05
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
112 ₽
12:25
Тума
30 мин.
12:55
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
134 ₽ Быстрый
14:10
Тума
40 мин.
14:50
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
08.09.2023 15.09.2023
112 ₽
14:45
Тума
30 мин.
15:15
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
08.09.2023 15.09.2023
134 ₽ Быстрый
15:25
Тума
40 мин.
16:05
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
пн вт ср чт пт сб
112 ₽
16:15
Тума
30 мин.
16:45
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
ежедневно
134 ₽ Быстрый
16:40
Тума
40 мин.
17:20
Клепики
ООО Касим.ПОАТ3
08.09.2023 15.09.2023
95 ₽
18:00
Тума
Клепики
ОАОТумское АТП
10.09.2023 17.09.2023
98 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Тума - Клепики по цене от 74 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Тума - Клепики составляет 112 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Тума - Клепики стоит 134 ₽ Этот рейс от перевозчика ООО Касим.ПОАТ3, отправление в 00:45 по местному времени. Время в пути – 30 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Тума - Клепики стоит 74 ₽ Этот рейс от перевозчика ОАОТумское АТП, отправление в 05:50 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Тума - Клепики

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 17 рейсов. Среднее время в пути 40 мин. . Цены на билеты начинаются от 74 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 40 мин.
Средняя стоимость билета 112 рублей