Автовокзалы
Рязани и области
Личный кабинет
Возврат билета
Поддержка
Главная
Рязань ЦАВ
Откуда
Куда
Дата поездки
Найти
Билеты и расписание автобусов Рязань ЦАВ
На странице вы можете купить билет и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов
Маршрут
График
Время отправления
Ал.Невский
Ежедневно
06:40
13:45
16:55
Ал.Невский-Рязань
Ежедневно
07:10
09:35
16:40
Аристово
Пн, Ср, Пт
11:00
Аристово
Сб
14:30
Аристово
Пн, Ср, Пт, Вс
16:30
Аристово
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:30
Батурино
Ежедневно
06:10
06:30
14:15
18:30
Брянск
Ежедневно
08:10
ВНИИК-Чурилково
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:00
ВНИИК-Чурилково
Ежедневно
07:50
12:40
17:15
Высокое
Ежедневно
06:55
08:50
10:50
13:00
13:30
15:50
18:00
18:45
Екимовка
Ежедневно
07:40
07:50
10:50
11:30
14:15
15:15
18:25
Зарайск
Пт, Сб, Вс
06:45
17:28
Захарово
Пн, Пт
06:30
Захарово
Сб
06:30
16:05
Захарово
Ежедневно
11:30
Захарово
Ср
12:50
Захарово
Пн
13:40
Захарово
Пт
16:05
Захарово-Байдики
Ежедневно
12:35
Захарово Полив. Осов
Пн, Пт
07:25
Захарово Полив. Осов
Пн
14:35
Захарово Полив. Осов
Пт
17:00
Зимино
Ежедневно
07:00
Зимино
Сб, Вс
13:20
17:10
Зимино
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:40
Исады
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:30
Исады
Сб, Вс
07:30
Исады
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:30
Исады-Рязань
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:10
Исады-Рязань
Сб, Вс
10:20
Исады-Рязань
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:10
Кадом-Ермишь
Ср
15:35
Кадом-Ермишь
Пн
15:35
Кадом-Ермишь
Чт
17:10
Кадом-Ермишь
Вт, Пт, Вс
17:10
Касимов- Домодедово
Ежедневно
14:35
Коломна
Ежедневно
05:20
08:45
13:50
18:20
Константиново-Вакино
Ежедневно
06:10
09:40
13:40
18:35
Кораблино
Ежедневно
11:30
16:15
Кораблино
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
Курск
Ежедневно
09:30
ЛЕСНОЙ
Ежедневно
05:00
11:20
16:50
ЛЕСНОЙ - Рязань
Ежедневно
06:40
14:00
19:00
Милославское
Пт
17:00
Милославское
Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
Милославское
Сб, Вс
17:00
Михайлов
Ежедневно
05:30
07:35
10:45
11:45
12:40
14:30
16:45
18:50
Михайлов
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
06:00
Михайлов
Вт, Ср, Чт, Пт
09:00
Михайлов
Пн, Сб, Вс
09:00
Моршанск-Москва
Ежедневно
02:20
Моршанск-Москва
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
12:40
МОСКВА
Пн, Ср
03:00
05:30
06:30
07:30
09:55
10:30
12:00
14:00
16:30
17:00
19:30
МОСКВА
Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
03:00
05:30
07:30
09:55
10:30
12:00
16:30
17:00
19:30
МОСКВА
Пт, Сб, Вс
03:30
06:30
14:00
15:00
16:00
МОСКВА
Пн, Вт, Ср, Чт
03:30
15:00
16:00
МОСКВА
Ежедневно
04:00
04:30
08:30
09:10
11:15
13:00
13:30
17:45
18:45
МОСКВА
Вт, Чт
06:30
14:00
Москва-Моршанск
Ежедневно
00:35
Москва-Моршанск
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:40
Москва-Моршанск
Пт
12:40
Москва -Тамбов
Ежедневно
01:00
11:25
Москва-Шацк
Ежедневно
10:25
Насурово
Ежедневно
08:40
12:40
15:30
19:55
Новомичуринск
Ежедневно
06:00
08:25
10:00
12:15
14:30
15:50
17:35
20:20
Новомосковск
Пн, Пт, Сб, Вс
10:00
Новомосковск
Пт
16:00
Новомосковск
Вс
19:35
Новоселки
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:50
Новоселки
Ежедневно
08:20
13:00
16:40
Октябрьский (Мих.)
Ежедневно
07:15
15:40
Октябрьский - Рязань
Ежедневно
17:40
Победа с/з
Ежедневно
07:20
10:35
14:05
17:05
17:30
Подвязье
Ежедневно
05:00
05:40
06:30
07:20
08:00
09:00
10:30
12:00
13:20
14:40
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
Рыбное (Черемушки)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:45
09:15
10:15
11:15
12:15
13:15
16:15
20:15
Рыбное (Черемушки)
Вс
05:55
06:20
07:10
08:00
08:20
08:40
09:20
09:40
10:20
10:40
11:20
11:40
12:20
12:40
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:40
18:25
18:50
19:40
20:05
Рыбное (Черемушки)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
05:57
06:09
06:21
06:33
06:57
07:09
07:21
07:33
07:45
07:57
08:09
08:21
08:33
08:45
09:30
09:45
10:30
10:45
11:30
11:45
12:30
12:45
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:15
15:30
15:45
16:00
16:30
16:45
17:15
17:30
17:45
18:15
18:30
18:45
19:00
19:30
19:45
20:00
20:30
20:45
Рыбное (Черемушки)
Сб
06:00
06:15
06:30
07:00
07:15
07:55
08:15
08:35
08:55
09:35
09:55
10:35
10:55
11:35
11:55
12:35
12:55
13:35
13:55
14:15
14:35
14:55
15:15
15:35
15:55
16:35
16:50
17:05
17:35
17:50
18:05
18:20
18:35
18:55
19:35
19:55
Рыбное (Черемушки)
Ежедневно
06:45
19:15
Рыбное (Черемушки)
Сб, Вс
07:35
17:20
20:35
Рыбное (Черемушки)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
15:00
17:00
18:00
Рыбхоз
Ежедневно
07:30
08:50
14:40
14:50
16:45
18:45
Ряжск
Ежедневно
12:00
Ряжск
Вс
18:30
19:00
Рязанский свх.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:05
11:20
Рязанский свх.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
06:45
Рязанский свх.
Ежедневно
07:05
07:45
08:05
08:50
09:05
10:00
10:05
11:05
14:05
14:20
15:05
15:20
16:05
16:20
17:05
17:20
18:30
18:50
20:15
20:30
Сапожок(ч/з Канино)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:40
Сапожок(ч/з Канино)
Пт
16:40
Сапожок(ч/з Канино)
Вс
19:20
Сапожок(ч/з Кирицы)
Вс
10:20
19:20
Сапожок(ч/з Кирицы)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:20
Сапожок(ч/з Кирицы)
Пн, Вт, Ср, Чт
17:05
Сараи-Максы
Пн, Пт, Сб, Вс
15:20
Сараи-Ольхи-Рязань
Пн, Пт, Сб, Вс
08:00
Сараи-Ольхи(ч/зУхол)
Чт
16:05
Сараи-Ольхи(ч/зУхол)
Пт, Сб, Вс
16:05
Сараи(ч/з Иберд.)
Ежедневно
07:45
Сараи(ч/з Кирицы)
Ежедневно
14:20
Сараи(ч/з Кирицы)
Пт, Сб, Вс
17:05
Скопин(ч/з Захарово)
Пт
13:35
Скопин(ч/з Пронск)
Ежедневно
07:15
08:45
09:35
10:20
12:05
12:55
13:55
15:40
16:20
18:05
Скопин(ч/з Пронск)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
14:50
Скопин(ч/з Пронск)
Вс
14:50
19:10
Смена с/з
Ежедневно
08:15
15:30
Старожилово
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:50
15:10
Старожилово
Ежедневно
09:15
11:50
16:00
19:15
Тамбов-Москва
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
01:45
Тамбов-Москва
Ежедневно
13:35
Тула
Ежедневно
07:00
13:35
17:35
Тула
Пт
15:00
Ухолово(ч/з Иберд.)
Ежедневно
13:00
Ухолово(ч/з Иберд.)
Пт
17:20
Ухолово(ч/з Иберд.)
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:20
Чернава
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:55
Чернава
Сб, Вс
07:55
Шатура
Ежедневно
14:15
Шатура
Вс
19:05
Шацк
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:15
Шацк
Вс
12:15
19:30
Шацк
Пн, Вт, Ср, Чт
14:30
Шацк
Ежедневно
16:20
Шацк
Пт
18:45
Шацк-Москва
Ежедневно
18:00
Шилово
Ежедневно
06:20
09:40
10:45
14:05
15:25
16:40
19:25
Шилово
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
13:20
Шилово
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:20
Ямбирно
Ежедневно
09:00
Ямбирно
Пт
17:00
×